নিজস্ব প্রতিবেদক:
করোনাকালেই জীবনের ইনিংস শুরু করলেন আরেক তরুণ ক্রিকেটার নাজমুল হোসেন শান্ত। করোনাকালে রাজশাহীর বাড়িতে আছেন নাজমুল। বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সেরেছেন এখানেই।
রাজশাহীর মেয়ে সাবরিন সুলতানা রত্নাকে বিয়ে করেছেন তিনি। রত্না রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিসংখ্যানে তৃতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী। করোনা পরিস্থিতির কারণে একেবারে ঘরোয়া আয়োজনে খুব কাছের কজন মানুষকে নিয়ে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সেরেছেন।
মঙ্গলবার সন্ধ্যায় নাজমুল বলেন, ‘গত ১১ তারিখে (শনিবার) বিয়ে করেছি। আমাদের জন্য দোয়া করবেন। আগে থেকেই পছন্দ ছিল। তবে আয়োজনটা হয়েছে পারিবারিকভাবেই। পরিস্থিতি তো ভালো না। যতটুকু না করলেই না ততটুকু আয়োজন করা হয়েছে। করোনাপরিস্থিতি ভালো হলে বড় করে আয়োজন করব ইনশাআল্লাহ।’
কদিন আগে ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়ে আরেক তরুণ ক্রিকেটার আবু জায়েদের বিয়ের ছবি। নিজের বিয়ের ছবি নিয়ে আবু জায়েদ বললেন, ‘বিয়ে তো দেড় বছর আগে করেছি। তবে কোনো অনুষ্ঠান করিনি বলে হয়তো অনেকে জানে না। দুদিন আগে এক পারিবারিক অনুষ্ঠানে গিয়েছিলাম স্ত্রীকে নিয়ে। কে যেন ছবিটা তুলে ভাইরাল করে দিয়েছে!’